Постановление от 01.12.2022г. №28-па О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Платавского сельсовета Конышевского района Курской области от 12.10.2022г. №23-па «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка в администрации

Постановления Просмотров: 177

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 01.12.2022 г.№ 28 -па
д.Кашара

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Платавского сельсовета Конышевского района Курской области
от 12.10.2022г. №23-па «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка в администрации Платавского сельсовета»

На основании Протеста Прокуратуры Конышевского района Курской области от 24.10.2022 №104-2022, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Администрация Платавского сельсовета Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление Администрации Платавского сельсовета Конышевского района Курской области от 12.10.2022г. №23-па «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка в администрации Платавского сельсовета» следующие изменения и дополнения:

1) Пункт 2.4 Правил внутреннего трудового распорядка в администрации Платавского сельсовета изложить в новой редакции:
«2.4. Если на лицо, поступающее на работу впервые, не был открыт индивидуальный лицевой счет, работодатель обязан предоставить в соответствующий территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации сведения, необходимые для регистрации указанного лица в системе индивидуального (персонифицированного) учета».

2) Пункт 2.8 Правил внутреннего трудового распорядка в администрации Платавского сельсовета изложить в новой редакции:
«2.8. На основании заключенного трудового договора издается приказ (распоряжение) о приеме Работника на работу. Содержание приказа должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.».

3) Пункт 5.2.1 Правил внутреннего трудового распорядка в администрации Платавского сельсовета после абзаца «- по требованию органов или должностных лиц, уполномоченных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации» дополнить абзацем следующего содержания:
«- в случае неприменения, выданного ему в установленном порядке средств индивидуальной защиты, применение которых является обязательным при выполнении работ с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях.».
4) В пункте 8.4 Правил внутреннего трудового распорядка в администрации Платавского сельсовета, слова «основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 (двадцать восемь) календарных дней.» заменить словами «основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 (тридцать) календарных дней.».

2.Разместить, настоящее постановление, в сети Интернет на официальном сайте Администрации Платавского сельсовета.

 

И.о. Главы Платавского сельсовета
Конышевского района Л.В.Жданова

 

 

 

Печать